8 Октября 2015
Страна: Египет

Отдыхаю не первый раз с " Морской звездой", всегда девочки подбирали хорошие варианты отелей. И в этот раз отель нас с сестрой порадовал!!! Отдыхали в Египте Хургаде отель

King Tut Aqua Park Beach Resort 4*. По площади отель небольшой, но уютный.На одной территории с КингТут располагается еще один отель Сфинкс 5*, где есть большой бассейн, детский бассейн, бассейн с горками. Все можно посещать. До моря 2 мин ходьбы.На территории есть магазины, но выйдя из отеля и перейдя дорогу, практически все в 2 раза дешевле, и то-же самое.
Питание. Голодными не были. На завтрак омлеты, блинчики, сладкое, хлопья. На обед супы, картошка, макароны, пицца, колбаски, салаты. Ужин - примерно то же самое, что и обед, мясо, рыба.
Море чистое, голубое, рыбы прямо под ногами, много разных, кораллы, анемоны и т.п. На рифе очень много ежей, целые колонии. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Что касается номера, то они небольшие по своим размерам, конечно не обновленные, но вполне приличные, все стандартно, если что-то сломалось., то сообщив на ресепшн, Вам сразу же все починят, с этим проблем нет. Экономичный городской отель, в большей степени для молодежи.

 

Календарь вылетов