22 Августа 2016
Страна: КИПР

Отдыхали с семьёй (2+3 ребёнка). С 28.07.16 по 13.08.16.Пафос,в Aktibeach.По системе "все включено ".Очень понравилось! Просторные номера с кухней. Мебель и кондиционеры

староваты, но все работало.Питание вкусное, несколько видов мяса. Каждый день на ужин разнообразная кухня. Завтраки стандартные яйца жареные, омлет,вкрутую сваренные, бекон, сосиски, выпечка, 1 вид каши, йогурты и т.д. Вообщем как пишут "однообразные" за 2 недели все не перепробовали))). Мороженое 4-5 видов целый день ешь сколько хочешь))), мои были ооооочень рады!))).Номера убирают поверхностно, полотенца меняют каждый день, ванные принадлежности нам принесли к концу отпуска))), мы брали с собой, поэтому не расстраивались. Туроператор БиблиоГлобус - все было чётко и достойно. Ездили на две экскурсии(обзорная Пафоса и сафари на джипах) очень понравилось. На первой гид просто блистала глубокими историческими знаниями, вторая была легкая, веселая, можно было "вживую" сорвать плоды бананов( их выращивают только в Пафосе), кактусов, рожкового дерева. Водитель срывал давал пробывать, нюхать различные растения.
Вызывали врача по номеру на страховке(у ребёнка заболело ухо).Пришёл прямо в номер, очень грамотная (у нас педиаторы в уши не смотрят)лекарство привезли прямо в отель, врач сама позвонила в аптеку. По нормальной цене,за доставку не платили.
Вход в море не очень удобный, но нас все устраивало. Лежаков всегда хватало. С начала купались в каралках, а потом и так. Ныряли с маской, рыбы есть несколько видов. Далеко не заплывали, морских ежей не видели. С утра и после обеда сидят рыбаки. Вдоль моря ездили на велосипеде( пешком жарко) в одну и другую сторону есть места где более пологий вход и можно искупаться. Море за счёт дна невероятно красивое и разное по цвету!
Для детей миниклуб работает, мы были 1 раз), вроде как приехали на море). Анимация понравилась.Огромное спасибо аниматору Агрису! Спортивный, энергичный, ненавязчивый, позитивный человек! Мы в играх участвовали всей семьёй. Он ведёт и зарядку, и аквааэробику, и дневные игры в самую жару и вечером без усталости "скачет" на минидиско веселит детей! После минидиско живая музыка. Для молодёжи скучновато,дискотек нет. Если не придираться к мелочам!(отель не 5 звёзд) мы очень довольны отдыхом! Все сувениры купили в магазинчике в отеле. Не хотели уезжать! И очень скучаем по тебе...Аkti!!!

 

Календарь вылетов