3 Февраля 2017
Страна: Таиланд, Пхукет

Добрый день!Отдыхали на Пхукете на Патонгe с 17.01.2017 по 29.01.2017 с мужем и друзьями в I Dee Hetel 3 !
Отель расположен в 7 мин.ходьбы от моря,мы ходили в центр пляжа, поэтому тратили чуть больше времени, рядом с отелем рынок с едой, сувенирами, одеждой,так же рядом есть

кафе,рестораны, магазины 7 ELEVEN и Family Mart и Аптеки,на крыше отеля бассейн,есть лифт.
Номера: немного пыльно было в некоторых местах)))а так вообщем для 3 очень даже хорошо, балкон, ТВ с русским каналом, фен, по два полотенца на человека маленькое и большое(меняли каждый день),пляжные полотенца бесплатно, WI FI на территории отеля и в номерах, бесплатно( скорость не всегда хорошая),холодильник с баром( бесплатно только вода по 1 бутылки на человека) , санузел и душ вполне,убирались каждый день. Кстати, лучше проверить весь бар на целостность, может получиться так, что когда вы будете сдавать комнату окажется что, что-то открыто (у нас так получилось (((пачка орешек была вскрыта, еще до нас другими гостями((((пришлось заплатить за нее. Единственный такой минус, у наших друзей вид с балкона был сразу на отель рядом и очень близко, все видно напротив( можно задвинуть шторы), нам повезло больше у нас балкон был на др. сторону,с видом на рынок)))Жили с завтраками: набор стандартный: на выбор яйца в любом виде, рис, сосиски,овощи, напитки ну и что-то плюсом,но всегда чередовали, из фруктов только давали арбуз. Лично мое мнение для бюджетного отеля совсем неплохие условия, тем более для туристов, которые не сидят в номерах, а отдыхают на море, посещают экскурсии и т. д ! Для детей в отеле развлечений нет, но семьи с детьми там тоже проживали! Предложила нам отель Анна , при его выборе я так же читала отзывы вот одна ссылка http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1333149.
Спасибо агентству путешествий Морская звезда, за помощь в подборе тура, все понравилось ,будем и в дальнейшем с вами сотрудничать и советовать знакомым))))

 

Календарь вылетов