21 Февраля 2018
Страна: Тайланд

Puding Holiday World 3*
Брали 8 ночей с 4 февраля 2018г
Отдыхом довольны!
Сразу об отеле и ниже об остальном что около и ценах:

ОТЕЛЬ -
ну что сказать) мы брали путевки "экономя" тысяч 25 от стоимости прошлого нашего визита, соответственно понимали что будет скромнее жилье. Оно в целом так и есть! Номер вполне адекватный (у нас был 3й этаж с балконом и окном на дорогу). Шумно небыло, убирали ежедневно и было всегда чисто! Полотенца меняли ежедневно. единственный нюанс мы единажды попросили мыло (его нам почемуто не обновляли). в Номере есть сейф ,чайник и каждый день 2 стеклянные БАСПЛАТНЫЕ бутылки воды! Завтраки однообразные - яичница, омлеты, блины и сендвичи. Никакого шведского стола, вам дают меню с картинками вы выбираете ОДНО блюдо и его и едите! К завтраку дают тарелочку с фруктами. Напитки чай и кофе в неограниченном количестве (кофе не натуральный, типа нескафе). Отель обычный за свою денежки вполне годный. До пляжа недалеко, минут 5 максимум пешком.

ЕДАЛЬНИ РЯДОМ -
недорого и оооооооченьт качественно прям рядом с отелем (не напротив а чуть в сторону пляжа) кафе ТАЙ ТАЙ ФУД (фотку прилеплю). Рыба 200бат за тушу (как и везде) креветки большие 700бат за кило. Мы брали 1 рыбу и полкило креветок на гриле 550бат (на наши 1100р) и хватало. Рыба на гриле везде примерно в эту цену 200 бат, ананас с рисом везде 150 бат. Том-ям 120-150. Короче где поесть особо не принципиально, цены сопоставимы. Фрукты на раночках: МАНГО - от 60 до 100 бат за кило (цена зависит от состояния) ну и все остальное примерно также 50-100 бат за кило.

КУДА СХОДИЛИ В ЭТОТ РАЗ -
поскольку в Тае мы уже 4й раз то особо нового ничего не нашли для себя. Решились пойти на СИАМ НИРАМИТ - шляпа! В прошлую поездку ходили с детьми на ФАНТА СЕА - намного круче. Брали поездку на спидботе на сноркинг. Вот и все. Ценник конечно подрос с этим курсом бакса...
Классически ничего не брали у ТУРОПЕРАТОРА ибо в тридорога все. У тайки на улице все брали как и в прошлый раз, все супер.

ПЛЯЖ, ТАКСИ + АВТОБУС, МОЛЫ
пляж классический общий, лежаки по 200бат, мы стелили полотенца и вперед. Такси до джансейлонга 400бат (торгуясь, а так 500) что 800р в одну сторону))) так то) Автобус туда с КАТА не ходит поэтому шопиться только на тачке. До ЦЕНТРАЛ фестиваля можно уехать на автобусе что мы и делали (40 бат на человека в одну сторону). Обратно на немже (ходит каждые полчаса).

В целом отдыхом довольны. все хорошо. Море, солнце, свежая еда... красота!

 

Календарь вылетов