6 Октября 2020
Страна: Турция

VONRESORT GOLDEN BEACH 5*
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!
Приехали в него вчетвером (я с женой и двое детей 14 и 5 лет)

заселили нас сразу (приехали в 13ч) в номер 157 (выход на бассейн к амфитеатру), поскольку дискотеки в этом сезоне под запретом нам было неимоверно комфортно

(все рядом - бассейн, бар, амфитеатр, активити в этом же бассейне, детский клуб неподалеку) шума особо небыло, спали как тюлени!

К слову сказать из неработающего только дискотеки для взрослых и пара баров т.к. народу в отеле на 50 процентов.

Относительно еды - все было! И мясо и рыба и все что хочется. Персонал накладывали в тарелки еду сами, отдыхающим нельзя (корона емае).На входе измерение температуры и наличие маски и все, вперед объедаться и пить.

Шоу в амфитеатре было организовано самим персоналом - Бинго, Скетч, Караоке и тд.

В барах пиво эфес и прочий алкоголь (импорт присутствовал в виде капитана моргана, редлейбла и еще чегото там).

Аквапарк отличный, но в силу того что горок всего 4 (основных) быстро надоедает. Детский тоже самое (4 горки) но дени они проще, им не надоедало, катались каждый день.

На пляж курсируют гольфкары но мы ходили пешком (минут 5-7) по дороге детям нравилось кормить с мостика черепах и рыб и заглядывать в минизоопарк на курей индюков и кроликов.

Пляж - ну тут классика, лежки займи заранее если надо поближе к воде, а так все норм. Места были всегда. На пирсе работал бар и живая музыка по ВТ и ПТНЦ.

Территория ухоженная много зелени, кругом кошки (дети от них в восторге).

Брали машину на прокат Хундай i20 на сутки, гоняли в Сиде и Анталию (40 баксов)

В общем чувствовали себя гораздо защищеннее от ковида чем в дома, так как организация по замерам температуры и слежка за ношением масок тут на уровне, все супер! Отель рекомендую!

Кому интересны нюансы - пишите,расскажу.

 

Календарь вылетов