21 Ноября 2019
Страна: Итали, Римини

Великолепный отдых, загар, море, экскурсии, античность и новизна…
Отдыхали в июле 2019 г. в Италии в Римини от турагентства «Морская Звезда». Огромное спасибо агентству, в частности Анечке Механниковой, за отдых. Всё было подобрано, выбрано, объяснено, согласовано по часам и минутам,

когда и с кем встретиться, где сесть в самолет, кто встречает в Италии, все как на ладони расставлено по полочкам – великолепно, чувствуется огромный профессионализм!
Были приятно удивлены подобранным отелем «SAXON», 3 звезды – замечательный отель. Персонал приветливый и дружелюбный. Все и всегда готовы помочь и объяснить. Номер недавно отремонтирован, все новое, в душе даже дождевой душ встроен… Хотя начитались разного про континентальный завтрак (кусочек сыра и круассан), что плохо кормят в Европе, что пляжи – не очень хорошие. Но нам все понравилось ОЧЕНЬ. Отель расположен удобно. Рядом парк, где мы часто гуляли, супермаркет «КОНАД» с приемлемыми ценами, магазинчики разные с сувенирами и остановка, чтобы ехать на экскурсии. До пляжа – дорогу перейти. Не обязательно брать платные лежаки – мы у моря – на песок полотенца и купаться. Очень рекомендуем всем этот отель!
Посетили Рим, Венецию, Сан-Марино, Верону. Самостоятельно и легко изучили Римини. Столько информации, незабываемых эмоций и впечатлений…….!!!!
В общем, отдых был великолепный. Италия – удивительная страна с красивыми доброжелательными людьми, отличной кухней и прекрасными памятниками архитектуры!!! Всем советуем, Евгений и Наталья.

 

Календарь вылетов