21 Ноября 2011
Страна: Тайланд

Мы отдыхали в Паттайе в октябре 2011 года. От отдыха осталась масса положительных эмоций и впечатлений!!! И все благодаря агентству «Морская звезда», сотрудники которого профессионально помогли нам с выбором отеля (A-One Royal Cruise: питание, номера, сервис - на высоте) и полной

организацией нашего отпуска (трансфер Новокузнецк – Кемерово и обратно, а также перелет – все прошло без сбоев). Также проконсультировали нас по всем возникшим вопросам, так как за границей мы побывали впервые. Спасибо Вам за оперативность, внимательность к клиентам и отличное качество услуг!
Тайланд очень понравился, особенно экскурсия «Сиамский круиз» и путешествие на реку Квай с посещением незабываемого водопада Эраван. Вообще в Патттайе очень много красивых мест, которые стоит посетить – парк Нонг Нуч, Мини-Сиам, Храм Истины и др., ну и конечно же множество прекрасных островов. Ночная жизнь также разнообразна – шоу, дискотеки, Walking Street и ночное море… Так что Тайланд подходит всем – и для семейного отдыха, и для любителей активного отдыха. Ну а чтобы определиться с выбором тура на следующий год, лично мы обратимся в «Морскую звезду»

 

Календарь вылетов