18 Января 2012
Страна: Тайланд

Здравствуйте! С помощью агентства «Морская звезда» наша семья отдыхала в отеле Naithonburi Beach Resot 4*. Отель находится на первой линии, что большая редкость для Тайланда.
Состав семьи: папа, мама и с доченька 3г.7мес. Нам очень понравился отдых в Найтоне! Первоначальный номер 8321 нам не понравился,

т.к. угловой, два окна и оба выходят на строительно-земляные работы, пыль везде, переселили в 8213 только после вмешательства отельного гида Пегаса. Для деток есть детские стульчики деревянные двух видов. На завтрак несколько видов хлопьев, йогурты двух видов в баночках, молоко простое не понравилось, видимо соевое, а вот фруктовое - вкусное. Жарят яичницу, делают омлеты с добавками(ветчина, помидорки, сыр и лук) или без, жарят венские вафли(к ним сгущенка, мед). Каждый день была паста с ветчиной и слив.соусом, курочка тушеная, картофель вареный, сосиски. Из фруктов: арбуз, папайя, драгон, бананы. Ребенка накормить можно!!!.
Обедали и ужинали в кафешках в районе отеля, огромный выбор блюд по низким ценам. Фрукты свежие и очень вкусные.
Деток в отеле много, на пляже все дружно строят замки из песка.
Пляж очень чистый, лежаки и полотенца бесплатно. Есть места, где можно укрыться от солнца в тени. Море чистейшее. Почти каждый день на море были волны и не маленькие, это здорово, но не для маленьких детей. Пляж рядом, это большой «+».
Воспользовавшись услугами уличных турагентств были на 2-х экскурсиях съездили! На восхитительный необитаемый остров Та Чай, Вёрджин наз-ся экскурсия и на Као Лак, где нам с погодой не повезло, катались на слонах под дождем в дождевиках и с зонтом, с дочей, обернув её еще полотенцем)))))
На национальное шоу FantaSea ездили, купив экскурсию у Пегаса.
Выражаем благодарность ТА «Морская звезда» за прекрасную работу!!! Обязательно воспользуемся вашими услугами еще!

 

Календарь вылетов