18 Июля 2012
Страна: Шри-Ланка

Я уже постоянный клиент данной компании - лет 6 уже наверное.... время летит так незаметно. Так что пишу за все время.
И всегда - рекомендации компании отличные, соответствуют ожиданиям, цены тоже не разочаровывают! :-) И самое главное - полная уверенность в

порядочности компании.
Все началось со Шри-Ланки - путешествия так затягивают! отказаться невозможно, каждый отпуск долгожданный! И всегда - только с Морской Звездой.
Могу рекомендовать:
Шри-Ланка - вся страна целиком красоты неописуемой!
Испания - Коста Дорада Ла Пинеда отель Эстиваль Парк 4* - самый лучший отель в данной деревне :-) Вечерняя анимация, вкусные завтраки/ужины и прекрасно можно добраться до Барселоны и прочих мест
Турция - отель Rose resort 4* Кемер - впечатления были хорошими. Отель на 2 линии, до пляжа пешочком минут 10 - не напрягало, но на любителя ...Плюс проход мимо пустыря. пляж очень маленький, лежаки старенькие. В этот отель вернуться не хочется после посещения вот этого места:
CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV1 Сиде - просто отличное место! огромная территория, вкуснейшая еда, аниматоры вкалывают и в Турции самое прекрасное море (имхо). Из минусов (?) отеля - слабый кондей, но мы были там в конце мая, я просила одеяло :-) Так что тем, кто хочет тепла, рекомендую приезжать в эту страну после 25 июня.
Таиланд Паттая отель A-ONE ROYAL THE CRUISE 4* - отель хороший, уборка нормальная, завтраки со свежими соками, и да! омлет! который кому-то надоедает! но я к этим товарищам не отношусь. Расположение - супер! на пирс - завернул за угол и вот оно транспортное средство за 10 бат! (тук-тук). Магазины в 10 минутах ходьбы.
Сама Паттая мне не понравилась. престарелые деды с мелкими тайками под ручку... бр... Короче, мелкая неприятность между отелем и пляжем или остальным Таиландом.
Все, что не Паттая - красиво , экзотично, расслабляюще .... В общем масса положительных воспоминаний.

 

Календарь вылетов