весна 2013 г
Страна: Тайланд

Много положительных эмоций! 10 дней длились как будто месяц. Настолько насыщенными и разнообразными они были. Остались довольными отдыхом в

Паттайе. Несмотря на грязное море, сам город, напоминающий сплошной рынок, понравилось разнообразие экскурсионных программ и способов времяпрепровождения, доступных отдыхающим в Паттайе. Это и острова, и джунгли, экскурсия по историческим местам, крокодиловая ферма, аквапарк, Бангкок и т.д. Еще экскурсий поездки на 3 хватит, все за один раз не успеешь!
Особенно довольны своим отелем Cosy Beach, расположенном в тихом уютном райончике, находящемся недалеко от центра, но при этом удаленном от шума и суеты ночной Паттайи (хотя она всегда шумная!)! Отель чистый, опрятный, номер классный, с новым ремонтом, выглядит стильно. Обслуживание номера, во всем отеле, в ресторане отличное! Выбрали его по совету руководителя агентства "Морская звезда" Анны, хотя еще рассматривали несколько вариантов в таком же ценовом диапазоне. Выбрали его и не прогадали, не раз вспоминали Анну добрым словом во время отдыха за эту рекомендацию!
Спасибо коллективу "Морской звезды" за хорошо организованный отдых. Теперь за путевками будем обращаться к вам, а также уже отправляем всех знакомых, собравшихся в отпуск в ваше агентство!!!

 

Календарь вылетов