12 Декабря 2013
Страна: Тайланд

Всем, привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Тайланде на острове Пхукет, пляж Ката.
Отель выбрали PGS Hotels Casadel Sol 4*,Общее впечатление: отель понравился, очень красивый, много зелени, красивых цветов! черепашки на ресепшене! отличные бассейны,

джакузи, супер!вполне удобное расположение находится не на горе,до пляжа 5-7 минут прогулочным шагом через лавки,магазины,кафе.Жили в номере с двумя комнатами в каждой по кровати,балкон,чайные принадлежности,ежедневная уборка номера,вполне приличная сантехника.Сервис вполне на уровне ,особенно умиляют постоянно улыбающиеся и кланяющиеся работники отеля ,как впрочем и все тайцы.Завтраки очень разнообразные, не то что-бы каждый день разное, но каждый день на всякий разный вкус! персонал очень приветливый, у нас за все время отпуска никаких проблем не было, так что мы ни за чем не обращались))Еще понравилось, то что есть анимация в отеле, каждый вечер развлекательные мероприятия!!!!
Погода была все время отличная, пару деньков были чуть пасмурными, но нам это никак не испортило отдых! Обедали и в кафешках, и ели тайскую еду с макашниц, очень полюбились тайские банановые блинчики.
В общем все было супер! спасибо за прекрасный отдых агенству " Морская звезда"!

 

Календарь вылетов