13 Марта 2014
Страна: Китай, Хайнань

Выражаем большую благодарность хозяйке тур.агентства " Морская звезда" за отличный подбор тура на остров Хайнань в декабре на 14 дней 2013 года.
С самого начала Анна ознакомила нас очень подробно с информацией, которая пригодилась во время отдыха, так же обеспечила трансфером до Новосибирска и обратно. Поездка

нам очень понравилась отель назывался «Sanya Jingli Lai Resort», который находился на курорте г. Санья близко от Южно- китайского моря. Номер комфортный, в нем был сейф, очень удобно им пользоваться. Можно сказать сервис был на высоте. Очень поразил и восхитил дворик между отелем. Посредине бассейна был островок, а на островке красивая растительность и скульптуры животных, к островку перекинут живописный мостик. Вокруг бассейна радовали глаз экзотические деревья и цветы.
Вечером была иллюминация и все переливалось буйством красок. Около бассейна на лежаках можно было любоваться прекрасным пейзажем. Море теплое, чистое. Пляж оборудован зонтиками и лежаками( бесплатно).
Так же здесь можно было покушать недорого в кафе на берегу моря. Кроме того много интересных экскурсий, мы имели возможность полечиться. Ходили на общий китайский массаж и приняли курс иглотерапии, испытали на себе целительные возможности китайской медицины. Медицинский центр назывался « Гармония», трансфер туда и обратно был бесплатным. Очень рекомендуем всем не пожалеете!!!!
Жители г. Санья очень доброжелательные и приветливые, даже не зная языка чувствуешь это.
Посмотреть здесь есть что, экскурсий очень много: остров обезьян- восхищает пышной растительностью, густым лесом и диковинными цветами. А уж представление цирка дрессированных обезьян не оставили никого равнодушными.
Посетили термальные источники, побывали на чайной церемонии в чайном домике, попробовали чудные чаи лучших сортов. Незабываемые впечатления от экскурсии в деревню народностей Ли и Мяо. И хотя мы в возрасте, но не отказались испытать острые ощущения- совершили полет над джунглями на тарзанке- незабываемые впечатления уверяем!!!!
Анечка, еще раз большое спасибо за грамотный подбор тура и незабываемую поездку на о. Хайнань!!!!
Желаем всем туристам ( любого возраста) обратиться в турагентство « Морская звезда». Не пожалеете!!!!
С уважением: Полежаева С.И. и Калинина М.И.

 

Календарь вылетов