26 Марта 2014
Страна: Тайланд

Огромное спасибо за отдых в Тайланде агентству "Морская звезда".
Выбрали отель Нарис Арт,т.к. огромное время планировали проводить по экскурсиям. Отель хороший. Депозита нет!!!!Завтраки нормальные и не надо путать завтраки с

праздничными обедами. Номера оснащены всем необходимым. Персонал, если с них не слазить-сделают все, что надо. Номера убирали добросовестно,кондиционер работал исправно. Номер большой,чистый и уютный.
Территория отеля практически отсутствует - двухметровая зона вокруг бассейна и небольшой балкончик, выходящий на переулок - вот и все.
Завтраки - вполне хороши, обычно овощи: огурцы, помидоры, зелень, блюда: курочка в сухарях, рис с овощами, макароны с сосисками или с фаршем, омлет или глазунья, тушеная картошка с мясом. Фрукты - местные, обычно манго, ананас и др..Всегда хлопья, шоколадные шарики, кексы, круасаны. Чай/кофе. голодным не останешься, да слегка однообразно, но если всегда брать что то разное, то вполне не плохо.
Отель выходит на достаточно оживлённую улицу с большим движением, поэтому как только выходишь из отеля, ловишь тук-тук и без проблем быстро добираешься в любую точку Паттаи. На Волкинг стрит мы ходили пешком, как и на фруктовый рыночек! Ещё пешком ходили в парк большого золотого Будды, верх его шапки было видно из нашего номера!
Рассчитан он на непритязательных туристов, которые едут за новыми впечатлениями, которые не планируют много времени проводить в отеле, а посвятить это время прогулкам, экскурсиям и путешествиям!

 

Календарь вылетов